AKRON HOLDING входит в Алюминиевую Ассоциацию
На прошлой неделе, 10 октября ГК AKRON HOLDING официально вступил в Алюминиевую Ассоциацию, где представлен тремя производственными предприятиями: «Альфа Групп» г. Москва, «Алексеевская Алюминиевая Компания» г. Самара и «Энерготехмаш» г. Жигулевск.

Членство в отраслевой ассоциации позволит укрепить позиции Холдинга, наладить эффективный диалог с профессиональным сообществом и расширить свои компетенции в алюминиевом кластере. Это важный и нужный шаг в рамках реализации стратегии вертикально-интегрированного развития Холдинга.

Справочная информация
Алюминиевая Ассоциация - объединение производителей, поставщиков и потребителей алюминия, включающее в себя компании, производящие алюминий и продукцию на его основе. Деятельность ассоциации направлена на создание оптимальных условий для развития алюминиевой промышленности и смежных с ней отраслей. Объединение курирует более тридцати масштабных проектов, цель которых — расширить потребление алюминия в России, увеличить долю отечественной алюминиевой продукции на внутреннем рынке и повысить экспортный потенциал российских алюминиевых предприятий.
КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ
Алексей Семенов | Директор по маркетингу